1x 1.5x 2x

Министерство спорта Сахалинской области

16.11.2015

Дети, юноши и юниоры

В минувшее воскресенье состоялось первенство Сахалинской области по кендо. Обладатели комплектов медалей были определены в трех возрастных группах, а среди номинантов на награды были все ведущие спортсмены островного региона.

Среди детей 7 – 11 лет первенствовал Пак Ден Чер. Серебряной наградой были оценены усилия Дениса Анистратова. Бронзовыми призерами соревнований стали Никита Махов и Богдан Ситчихин.

Леон Клюев завоевал золото в состязаниях юношей 12 – 14 лет. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Даниил Хван, на третью - Ким Ман Ок и Ден Хе Сон.

Среди юниоров (15 – 17 лет) лучшее владение бамбуковым мечом продемонстрировал Ри Тэ Су. На втором месте – Филипп Сирый. Третье – четвертое разделили Сергей Клюско и Маргарита Ермошкина.