1x 1.5x 2x
вкл. выкл.
А А А А

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области

«Дружба» побеждает не всегда

В Холмске завершился Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов городского округа. В нем приняли участие команды СОШ № 6, СОШ № 9, ДОУ (дошкольное образовательное учреждение) «Сказка» и ДОУ «Дружба».

Участники состязались два дня. В первый день они определили самых быстрых в плавании на дистанции 50 метров, самых метких в стрельбе из электронного оружия, прыгнули в длину, выполнили упражнения на пресс и гибкость. А на второй день спортсмены пробежали дистанции 60 метров, выполнили отжимания и проверили свои силы в кроссе на 2 (женщины) и 3 км (мужчины).

В итоге первое место заняла команда СОШ № 6, второе – ДОУ «Сказка», третье – СОШ № 9. А вот ДОУ «Дружба» осталась за чертой призеров.