1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

18.10.2020

Эйс Анастасии Жаровой зафиксировал победу над «Уфимочкой-УГНТУ»

В островной столице продолжается второй тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». В субботу свой заключительный матч провела «Уфимочка-УГНТУ».

Вояж на Сахалин для команды из столицы Республики Башкортостан оказался неудачным. «Уфимочка-УГНТУ» проиграла два матча, не взяв ни одной партии.

В игре с «Сахалином» гостьи смогли навязать борьбу хозяйкам площадки только в первом сете, когда дело дошло до «больше-меньше».

Две последующие партии островитянки выиграли, что называется, в одну калитку. Эффектной концовкой матча стал эйс воспитанницы «СШ по волейболу» Анастасии Жаровой.

Итог – 3:0 (29:27, 25:16, 25:13) в пользу «Сахалина», которому в воскресенье предстоит матч с «Северянкой».