1x 1.5x 2x
вкл. выкл.
А А А А

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области

11.10.2018

Гала-концерт областного фестиваля-конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" пройдёт в Южно-Сахалинске

Заключительный концерт фестиваля-конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" состоится в Доме культуры "Родина" Южно-Сахалинска 13 октября в 17.00 часов

Событие проводится в целях создания условий для самореализации молодежи, организации профессионального творческого сообщества, формирования в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за Родину.

На Гала-концерт приглашены солисты и вокальные ансамбли из Александровска-Сахалинского, Поронайска, Макарова, Долинска, Холмска и Южно-Сахалинска.

В рамках события запланирован мастер-класс преподавателя Российской академии музыки имени Гнесиных Анастасии Рудольфовны Прокошевой. Мероприятие пройдёт 13 октября в 14.00 в Центральной детской музыкальной школе Южно-Сахалинска (ул. Невельского, 47). Участники получат возможность расширить свои профессиональные навыки, пообщаться с представителями музыкальной сферы, продемонстрировать свои вокальные возможности.

Организатором регионального фестиваля-конкурса "Я люблю тебя, Россия!" является министерство спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области.