1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

07.05.2015

К 70-летию Великой Победы!

В Сахалинской области завершился Фестиваль по военно-прикладному многоборью среди ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., посвященный 70-летию Победы.

Напомним, в первый соревновательный день в Аниве состоялись состязания по пулевой стрельбе и метанию гранаты.

Пулевая стрельба:

1 место - Николай Павлович Беспалый;

2 место - Владимир Яковлевич Кайдаш;

3 место - Николай Степанович Наумов.

Метание гранаты:

1 место - Вячеслав Васильевич Гаврилов;

2 место - Владимир Яковлевич Кайдаш;

3 место - Василий Иванович Стонт.

Участников Фестиваля поздравили заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Игорь Кутайбергей и депутат Сахалинской областной Думы Евгений Лотин. Они поблагодарили ветеранов за героический подвиг в годы войны, и пожелали им крепкого здоровья.

В завершение турнира состоялась церемония награждения призеров и победителей, а также вручение подарков.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области благодарит организаторов, спонсоров, а также председателя федерации шахмат ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта Виктора Чуйко за помощь в проведении Фестиваля по военно-прикладному многоборью.