1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

16.05.2016

Команда КВН "Динамик" из Александровск-Сахалинского стала самой смешной на 1/2 Юниор-лиги КВН

И снова в зале не было пустого места, потому что в Доме Культуры "Юбилейный" пгт. Тымовское собрались поклонники "Клуба Веселых и Находчивых".

В игре приняли участие 5 команд из г. Южно-Сахалинска, Поронайска, Александровск-Сахалинска, Охи и Тымовска, которые сошлись в поединке хорошего настроения, искромётного юмора и зажигательного веселья.

Нелегко пришлось жюри, в состав которого вошли опытные сахалинские  КВНщики и представили органов власти Тымовского и Александровск-Сахалинского районов.

В программу игры входили традиционных для КВНа конкурсы: приветствие - "Фристайл", Комбинированная разминка и музыкальный конкурс, темой которого было "Мы к Вам приехали на час".

Каждый выход команд зрители встречали бурными аплодисментами. Несмотря на юный возраст участников, их выступления были по-настоящему взрослыми, качественно и профессионально подготовленными. Едкие замечания в адрес соперников, не только не обижали, но по-хорошему раззадоривали и веселили.

Первыми по-праву стала команда "Динамик" из Александровск-Сахалинского дома детского творчества "Радуга". Маленькие, да удаленькие - так можно сказать о звонкоголосых девчонках. Далеко не в аутсайдерах оказались Тымовские "Аутсайдеры" из школы №1 за ними 2 место, "Южный город" СОШ №3 из г. Южно-Сахалинска занял почетное 3 место.

Но самая главная победа заключалась в том, что КВН сплотил вокруг себя еще несколько десятков парней и девчат, которые занимают активную жизненную позицию, неся в нашу жизнь позитив и уверенность в лучшем будущем.