1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

23.08.2019

Молодые специалисты из числа КМНС смогут улучшить свои жилищные условия

Вниманию молодых специалистов из числа коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области!

Министерство спорта Сахалинской области извещает молодых специалистов из числа коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Сахалинской области, о начале приема документов от желающих улучшить свои жилищные условия.

Документы принимаются до 16.08.2019 по адресу г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39, кабинет 302.

Условия участия в мероприятиях, список предоставляемых документов, основание для предоставления социальной выплаты и ее использование утверждены постановлением Правительства Сахалинской области от 05.08.2015 № 317.

Социальная выплата на обеспечение жильем предоставляется молодым специалистам из числа коренных малочисленных народов Севера.

Здесь можно посмотреть подробную информацию, распоряжение, а также скачать образец заявления.