Министерство спорта Сахалинской области

Новости

07.05.2016

Первое поражение!

В Сочи продолжаются матчи Ночной Хоккейной Лиги. Островная команда будет бороться за пятое место.

Команда из Ноглик "Северная звезда" одержала первое поражение  на фестивале НХЛ в Сочи.

Островная команда "Северная звезда" одержала очередную победу над командой из Ярославля "Яр Легенда 17". Первый период островитяне начали с двух пропущенных шайб в свои ворота. Казалось, что игра будет проиграна, но ногликцы на сдались. Собравшись после перерыва уже совершенно с другим настроем. В свои ворота они не давали бросать, но и самим не удавалось сдвинуть счет с мертвой точки.

Третий период Александр Боркин на первой же минуте заставил цифры на табло передвинуться. Затем Юрий Кимайкин продолжил забивать. На 49 минуте благодаря ему счет сравнялся 2:2.

Затем последовали удаления игроков из островной команды, причем сразу два подряд. В заключительном отрезке матча, команда из Ярославля сумела изменить счет, играя в большинстве против троих игроков "Северной звезды". За 15 секунд до сирены счет становится 2:3 -фортуна на стороне ХК из Ярославля.

Сегодня "Северная звезда"  продолжит борьбу за 5-8 место в плей-офф с ХК "Вулкан" г.Хабаровск.