1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

19.01.2016

Предложи свои идеи для развития нашей страны! Участвуй в конкурсе проектов «Моя страна – моя Россия»

Объявлен всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия".
В конкурсе могут принять участие жители Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить проект по одной или нескольким из номинаций:
Номинация "Моя страна";
Номинация "Мой государственный язык";
Номинация "Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива)";
Номинация "Моя профессия";
Номинация "Мои открытые университеты";
Номинация "Мое село";
Номинация "Мой город";
Номинация "Моя разработка";
Номинация "Транспорт. По дорогам моей страны";
Номинация "Мой дом";
Номинация для участников Конкурсов 2003-2015 гг. -"Реализованные проекты".
Номинации для коллективных проектов.
Номинация "Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций".
Номинация "Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи".

Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений "Молодежные социально-экономические инициативы".

Конкурс проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

Подробная информация на сайте http://www.moyastrana.ru/