1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

05.05.2016

Сахалинцев приглашают на традиционный турнир по борьбе «Кубок Победы»

С 7 по 8 мая в областном центре на базе СДЮСШОР по греко-римской борьбе г.Южно-Сахалинска состоится встреча сильнейших борцов из Охи, Ноглик, Шахтерска, Анивы и Южно-Сахалинска, а также ожидается приезд спортсменов из Советской Гавани и Хабаровска. Более 100 борцов примут участие в традиционном турнире по греко-римской борьбе на "Кубок Победы".

В этом году турнир будет проводиться уже в 42-й раз. История проводимого турнира берет свое начало с момента основания муниципальной спортивной школы по греко-римской борьбе г.Южно-Сахалинска, с тех пор турнир стал традиционным и проводился ежегодно. За время своей деятельности,  южно-сахалинская школа по греко-римской борьбе воспитала около 100 мастеров спорта.

Всех любителей одного из самых древнейших вида единоборств приглашают на торжественной открытие спортивного мероприятия, которое состоится 7 мая в 11:00.