1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

21.10.2015

Спортивные клубы смогут получить оборудование и инвентарь за счет средств Олимпийского комитета России.

Олимпийский Совет Сахалинской области приглашает спортивные клубы принять участие в Программе Олимпийского комитета России «Олимпийская страна».

Школьные, студенческие и некоммерческие спортивные клубы, ставшие участниками Программы Олимпийского комитета России (ОКР) "Олимпийская страна", смогут претендовать на финансовую поддержку, в том числе спортивного оборудования и инвентаря.

Для того, чтобы принять участие в программе нужно зарегистрироваться и разместить информацию о своем проекте на  сайте www.олимпийскаястрана.рф. Здесь же необходимо заполнить заявку установленного образца (паспорт проекта) и направить ее электронную версию через сайт www.олимпийскаястрана.рф в адрес Олимпийского Совета Сахалинской области (region65@olympic.ru).

После обязательной электронной регистрации письменную заявку необходимо направить в Олимпийский Совет Сахалинской области до 10 ноября 2015 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, коммунистический проспект 39, каб.208, тел. 72-26-46.

По итогам заявочной компании Олимпийский Совет Сахалинской области сформирует сводный проект и направит его в ОКР для участия в конкурсном отборе проектов.

В случае признания регионального проекта одним из победителей конкурсного отбора, спортивные клубы, участвующие в нем, смогут за счет средств ОКР получить спортивное оборудование и инвентарь, приобрести методическую литературу и направить своих сотрудников на обучение в целях повышения квалификации.

Подробные условия конкурсного отбора проектов размещены на сайте www.олимпийскаястрана.рф.