1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

19.04.2019

Спортсмены из «Олимпика» оказались самыми меткими среди участников Спартакиады Ногликского района

В Ногликах состоялись соревнования по стрельбе. Это был второй этап Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений МО «Городской округ Ногликский».

- Участниками состязаний стали 11 команд. Они состояли из двух мужчин и женщины, - поясняет ведущий консультант по спорту департамента социальной политики МО «Городской округ Ногликский» Евгений Савинов.

В итоге самыми меткими оказались представители «Олимпика». Совместными усилиями Сергей Сабиров, Ольга Сорокина и Андрей Лим «настреляли» 108 очков.

Всего на 1 очко отстали от них спортсмены «Администрации». Серебряными призерами стали Татьяна Дудакова, Евгений Савинов, Вероника Ворбон.

На третьем месте – «Роснефть» (Александр Сизиков, Анна Упорова, Юрий Величко) с результатом 103 очка.

За чертой призеров (в порядке занятых мест) остались «Аэропорт», «Образование», «Спецавтотранспорт», «НГЭС», «Газпром», «Коммунальщик», «Динамо», «ЦРБ».

- Чемпионы и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Следующий вид программы -  настольный теннис, - резюмировал Евгений Савинов.