1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

16.11.2015

Спортсмены «НГЭС» стали победителями Спартакиады МО «Городской округ Ногликский»

Заключительным этапом Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений МО «Городской округ Ногликский» был турнир по бильярду. Участниками состязаний по этому виду спорта стали восемь команд.

В составе каждой из них выступали мужчина и женщина. Лучший результат показала команда «НГЭС», на втором месте  «Олимпик», на третьем -  «Роснефть – Ноглики».

После завершения состязаний по бильярду были подведены итоги Спартакиады, состоящей из восьми видов спорта. Первое место заняла «НГЭС» (352 очка). На серебряной строчке турнирной таблицы – «Олимпик» (318 очков), на бронзовой – «Отдел образования» (300 очков).

За чертой призеров остались команды «Роснефть – Ноглики» (294), «ЦРБ» (260), «Аэропорт» (242), «Корда» (236), «Динамо» (206), «Эко Спас» (162), «ГТТ» (134).