1x 1.5x 2x
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

03.10.2016

В областном центре завершилось Первенство области по теннису

В течение недели более 30 юных теннисистов сражались за звание победителей Первенства Сахалинской области в возрастной группе до 19 лет.

Соревнования проходили в недавно открывшемся теннисном клубе "Хоккайдо" с 25 сентября по 2 октября. С приветственными словами к собравшимся обратились директор департамента физической культуры и спорта областного министерства спорта и молодежной политики Ирина Радыгина и директор "Хоккайдо Девелоперз Групп" Андрей Нестеров. Почетные гости пожелали ребятам честной борьбы и больших успехов.

Среди девушек особенно отличилась Зилинская Александра, девушка допустила меньше всего поражений, и заняла почетное первое место. На второй позиции оказалась Анастасия Ваулина, а замкнула тройку призеров Эллина Коваль.

У мальчиков победителем первенства стал Семен Якушев, который уже неоднократно становился победителем региональных турниров. Второй результат у  Данила Моисеева, третье место у Дениса Ихоршт.

Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты от министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.