Яндекс.Метрика
Arial Times New Roman
1x 1.5x 2x
A A A A
вкл. выкл.
А А А А

Министерство спорта Сахалинской области

Новости

20.10.2016

В спортивном комплексе "Олимпия Парк" состоялось Первенство города Южно-Сахалинска по художественной гимнастике

В Первенстве приняли участие около 170 детей из областного центра и СОК "Флагман" (г. Корсаков). Южно-Сахалинск представят юные воспитанницы Отделения художественной гимнастики ОГАУ ФК "Сахалин", Дома детско-юношеского творчества и ДЮСШ по плаванию. 

- Это ежегодные плановые соревнования по художественной гимнастике, - рассказывает Евгения Шипицына, главный секретарь Первенства. - Около 120 деток участвовали в индивидуальном первенстве, и 54 - в групповых упражнениях.

Команду ОГАУ "ФК "Сахалин" представили более пятидесяти юных спортсменок. По итогам турнира воспитанницы "Сахалина" заняли двадцать призовых мест, включая два "золота" и одно "серебро" в групповых упражнениях.

2010 г.р. 

1-е место Мустафаева Эмилия (МАУ СОК "Флагман")

2-е место Бак Юстина (ОГАУ ФК "Сахалин") 

3-е место Клочкова Виктория (ОГАУ ФК "Сахалин") 

2009 г.р. 

1-е место Холодкова Диана (ДЮСШ по плаванию)

2-е место Попова Наталья (ОГАУ ФК "Сахалин")

3-е место Коршунова Анастасия (АОУ ДО ДД(Ю)Т)

2008 г.р. 

1-е место Ди Ксения (ДЮСШ по плаванию)

2-е место Пак Алина (ОГАУ ФК "Сахалин")

3-е место Хомова Ольга (ДЮСШ по плаванию)

2007 г.р. 


1-е место Болдова Антонина (ОГАУ ФК "Сахалин") 

2-е место Сиверцева Милана (ДЮСШ по плаванию)

3-е место Абдиллаева Алина (ОГАУ ФК "Сахалин") 

2006 г.р.

1-е место Шеварева Мария (ДЮСШ по плаванию)

2-е место Ким Юлия (АОУ ДО ДД(Ю)Т)

3-е место Бакунина Варвара (ОГАУ ФК "Сахалин") 

1 спортивный разряд 2005 г.р.

1-е место Исакова Николь (ДЮСШ по плаванию)

2-е место Сафарова Полина (ДЮСШ по плаванию)

3-е место Григорьева Полина (ДЮСШ по плаванию)

1 спортивный разряд 2004 г.р.

1-е место Лапырёнок Кристина (ДЮСШ по плаванию)

2-е место Маркина Анастасия (ОГАУ ФК "Сахалин") 

3-е место Окамура Алина (ОГАУ ФК "Сахалин") 

КМС 
1-е место Фиголь Юлия (ОГАУ ФК "Сахалин") 

2-е место Глик Лада (ОГАУ ФК "Сахалин") 

3-е место Смирнова Александра (ОГАУ ФК "Сахалин")