1x 1.5x 2x
вкл. выкл.
А А А А

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области

17.04.2018

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», ждёт творческую молодёжь Сахалинской области к себе в гости!

Целью форума является формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства и создание системы профессиональных лифтов. Образовательную программу для участников форума составят именные творческие школы выдающихся экспертов в своей области, обучающие мастер – классы и увлекательные лекции.

Форум "Таврида - 2018", объединит 6 профильных смен: народная смена "Вместе", "Стрит - арт смена", смена молодых деятелей анимации и киностудии им. Олега Табакова, смена молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная смена", смена "Лето, джаз и рок-н-ролл" и смена "Творческая команда страны - добровольцы в сфере культуры".

Участниками форума станут более 3000 молодых профессионалов из более чем 75 регионов России.  С 2015 года выпускниками форума "Таврида" стали более 9000 человек из всех субъектов нашей страны.

Таврида верит в каждого, кто горит своим делом и реализовывает даже самые смелые идеи и приглашает сахалинцев сделать первый шаг навстречу невероятному лету. Заполнить анкету можно в АИС "Молодежь России" https://ais.fadm.gov.ru, пройти конкурсные испытания и не упустить свои возможности.