Новости

План мероприятий министерства спорта Сахалинской области с 4 по 10 ноября 2019 года

Семинар для тренеров и спортсменов по дзюдо

05.11.2019

 

 

Место проведения - ГБУ "СШ самбо и дзюдо", в 19:00.

 

Семинар проведет мастер спорта СССР по дзюдо, член комиссии по образованию Европейского Союза дзюдо, старший тренер клуба "Каскад" из Сергиева Посада Юрий Крищук.

СМИ приглашаются

Областной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Сахалинской области в 2019-2020 учебном году (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу)

 

05.11.2019

08.11.2019

 

 

Место проведения - Невельск, игры пройдут в спортивном зале спортивной школы (ул. Яна Фабрициуса, 4.)

Игры будут проходить каждый день с 10:00 до 20:00.

 

Контактный номер: 8 962 580 74 14 Алексей Юрьевич Абакумов

СМИ приглашаются

Чемпионат Сахалинской области по пейнтболу

 

05.11.19

 

 

Место проведения - г. Южно-Сахалинск, ул. Лесная, д. 1 ПК "Легион", начало в 9:30

 

СМИ приглашаются

Мастер-класс действующего чемпиона Glory kickboxing Артема Вахитова.

06.11.19.

 

Место проведения - СК "Чемпион" 

Ново-Алесандровка, ул. Железнодорожный переулок 12/1.

 

Начало в 18:00.

СМИ приглашаются

Региональные соревнования по кикбоксингу "Рубеж Победы"

 

07.11.2019

11.11.19

 

 

Место проведения - пгт. Смирных, ул. 8 Марта, д. 32,                 СК "Арена",  Открытие 10 ноября в 14:00.

 

СМИ приглашаются

XVII-фестиваль музыки им. Дмитрия Донского, лидера сахалинского рок движения, барабанщика гр. "DEATHONATOR" трагически погибшего в авиакатастрофе на Камчатке в составе команды губернатора Сахалинской области Фархутдинова И.П., в августе 2003г.,

в рамках фестиваля отметит свое 30-ти летие гр. DEATHONATOR

08.11.2019

 

 

Место проведения - г. Южно-Сахалинск, Конгресс-Холл "СТОЛИЦА", начало в 19:00.

СМИ приглашаются

13-ый Чемпионат  Сахалинской Баскетбольной Лиги (1круг, сезон 2019-2020 гг.)

 

08.11.2019

10.11.2019

 

 

Место проведения - г. Южно-Сахалинск.

8 ноября УТЦ "Восток" в 20:30. Игра команд "Ветеран" и "Восток 65".

 

10 ноября пройдет три игры в спортивной школе игровых видов спорта (Пограничная ул., 49):

В 15:00 игра "Сахалинские медведи" - "ДВГУПС"

В 16:30 игра "NIKA" - "Альфа"

В 18:00 "Авангард" - "Foxes".

 

 

 

СМИ приглашаются

Первенство Сахалинской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе

+

Кубок Сахалинской области по тяжелой атлетике (мужчины и женщины)

+

Открытый турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек между префектурой Хоккайдо и Сахалинской областью.

09.11.19.

 

 

Место проведения - Южно-Сахалинск, ул.А.М. Горького, д. 29, СШ "Кристалл", начало в 13:00

 

СМИ приглашаются

Первенство Южно-Сахалинска по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта

09.11.19.

 

 

Место проведения - аэродинамический комплекс ЦТВС по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Венская, 7. Начало в 10:00.

СМИ приглашаются

Чемпионат Сахалинской области по пейнтболу

 

09.11.2019

 

 

Место проведения - Южно-Сахалинск, ул. Лесная, д. 1, СРК "Легион", начало в 9:30

 

СМИ приглашаются

Открытый турнир МАУ СОК "Флагман" по дзюдо

09.11.2019

 

 

Место проведения - г. Корсаков

МАУ СОК "Флагман"

Начало в 10.00.

 

СМИ приглашаются

Соревнования по мини-волейболу среди взрослых

 

09.11.2019

 

 

Место проведения - Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 290, СахГУ 1 корпус, начало в 10:0

 

СМИ приглашаются

Открытое первенство ГБУ СШ летних видов спорта им. Комнацкого по легкой атлетике посвященное празднованию "День народного единства"

09.11.19.

 

 

Место проведения - г. Южно-Сахалинск, Стадион "Спартак". Начало в 11:00.

СМИ приглашаются