27.05.2015

Акция "Шаг навстречу" проходит в Тымовске

В рамках областной акции "Шаг навстречу" прошла встреча дирекции Дальневосточного окружного молодежного форума "Острова" с молодежью Тымовского городского округа.

В рамках встречи представители дирекции: Хван Анастасия, Ченских Алексей, Длугаш Екатерина, презентовали Тымовской молодежи Всероссийские молодежные образовательные форумы - Таврида, Территория смыслов на Клязьме  и Дальневосточный молодежный форум "Острова",  проводимые в 2015 году на площадках Крыма, Владимирской и Сахалинской областей.

Активистам рассказали про цели и задачи данных площадок, механизмы регистрации и попадания на Форумы. В течение всей встречи молодежь Тымовского городского округа задавала много интересующих вопросов,на которые оперативно получала четкие и понятные ответы.

Также в завершении встречи представители дирекции форума "Острова" подарили ребятам памятные подарки с символикой предстоящего Форума.