15.01.2020

«Барселона» разделила третье место на турнире в Невельске

В Невельске прошел новогодний турнир по мини-футболу. Его участниками стали воспитанники местной спортивной школы. Организаторы распределили футболистов на четыре команды.

В итоге первое место занял «Олимп». Серебряный призер – «Океан». Третье-четвертое места разделили «Звезда» и «Барселона».

На церемонии закрытия все участники турнира были отмечены грамотами, медалями соответствующей степени, а команда-победитель – Кубком. Лучшим игрокам по амплуа вручили сувениры и сладкие призы.

- Лучшим игроком турнира был признан Данил Чикарев, лучшим защитником – Олег Козорез, лучшим нападающим – Андрей Яковлев, лучшим игроком – Александр Горячкин, - подытожили организаторы.

Соревнования были проведены с целью пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, воспитание спортивного духа, а также призыв молодёжи к противодействию наркомании и алкоголю.