Новости

21.04.2015

Бои в честь юбилея

Спортсмены из пяти населенных пунктов приняли участие в открытом первенстве Невельского района по каратэ «Молодые звезды татами».

Состязания были посвящены 10-летию отделения каратэ ДЮСШ г. Невельск. Помимо хозяев ковра за медали в разделах «ката» (комплекс формальных упражнений) и «кумитэ» (контактный поединок) спорили юные каратисты (они же – молодые звезды татами!) из Горнозаводска, Поронайска, Холмска и Южно-Сахалинска.

 

 

Победители и призеры соревнований:

 

Категория кумите 8-9 лет категория до 30 кг (мальчики) 

1. Панов Даниил (г.Холмск)

2. Носков Константин (г.Южно-Сахалинск)

3. Липин Захар (г.Южно-Сахалинск)

3. Тюрин Никита (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория кумите 8-9 лет категория до 34 кг (мальчики)

1. Тян Александр (г.Южно-Сахалинск)

2. Измайлов Даниил (г.Южно-Сахалинск)

3. Лотарев Кирилл (г.Южно-Сахалинск)

3. Сова роман (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория кумите 8-9 лет категория + 38 кг (мальчики)

1. Феофанов Артем (г.Южно-Сахалинск)

2. Фан Руслан (г.Южно-Сахалинск)

3. Князькин Алексей (г.Холмск)

3. Ликунов Илья (г.Невельск)

 

Категория кумите 8-9 лет абсолютная категория (девочки)

1. Саенко Дарья (г.Невельск)

2. Климова Ольга (г.Невельск)

3. Ли Ю Ми (г.Южно-Сахалинск)

3. Гончарова Ева (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория кумите 10-11 лет абсолютная категория (девочки)

1. Миранкова Анна (г.Южно-сахалинск)

2. Бевзенко Елена (г.Холмск)

3. Балеева Анастасия (г.Невельск)

3. Данилова София (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория кумите 10-11 лет категория до 38 кг (мальчики) 

1. Кулешов Иван (г.Холмск)

2. Рубцов Александр (г.Южно-Сахалинск)

3. Ерышев Даниил (г.Холмск)

3. Дроздов Владислав (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория кумите 10-11 лет категория + 38 кг (мальчики) 

1. Власов Евгений (г.Невельск)

2. Лагуткин Максим (г.Невельск)

3. Янин Сергей (г.Южно-Сахалинск)

3. Ха Александр (г.Холмск)

 

Категория кумите 10-11 лет категория до 34 кг (мальчики) 

1. Конюхов Алексей (г.Холмск)

2. Мясников Егор (г.Южно-Сахалинск)

3. Гребенкин Семен (г.Южно-Сахалинск)

3. Пасынков Дмитрий (г.Невельск)

 

Категория кумите 11-13 лет категория + 45 кг (мальчики)

1. Высоцкий Сергей (г.Невельск)

2. Михаль Владисла (г.Невельск)

3. Таланов Михаил (г.Невельск)

3. Ким Ян (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория кумите 12-13 лет категория до 45 кг (мальчики)

1. Лукашев Артур (г.Холмск)

2. Якшин Владислав (г.Южно-Сахалинск)

3. Ким Сергей (г.Холмск)

3. Кутафин Алексей (г.Холмск)

 

Категория кумите 12-13 лет абсолютная категория (девочки)

1. Черкашина Елизавета (г.Холмск)

2. Павлович Василина (г. Поронайск)

3. Ким Алина (г.Холмск)

3. Петрова Вера (г.Невельск)

 

Категория кумите 14-15 лет (девочки)

1. Минаева Кристина (г.Холмск)

2. Михайлова Анастасия (г.Холмск)

3. Васильева Маргарита (г.Холмск)

 

Категория кумите 14-15 лет абсолютная категория (мальчики) 

1. Зиновьев Николай (г.Холмск)

2. Ляхимец Юрий (г.Невельск)

 

Категория ката 8-9 лет (девочки)

1. Матох Вероника (г.Южно-Сахалинск)

2. Никулина Карина (г.Южно-Сахалинск)

3. Аксенова Анастасия (г.Холмск)

3. Мануйленко Ангелина (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория ката 8-9 лет (мальчики)

1. Лотарев Кирилл (г.Южно-Сахалинск)

2. Тян Александр (г.Южно-Сахалинск)

3. Черников Антон (г.Южно-Сахалинск)

3. Глазов Егор (г.Холмск)

 

Категория ката 10-11 лет (девочки)

1. Миранкова Анна (г.Южно-Сахалинск)

2. Данилова София (г.Южно-Сахалинск)

3. Оскомова Виолета (г.Южно-Сахалинск)

3. Бевзенко Елена (г.Холмск)

 

Категория ката 10-11 лет (мальчики)

1. Янин Сергей (г.Южно-Сахалинск)

2. Семенов Максим (г.Поронайск)

3. Павловский Герман (г.Южно-Сахалинск)

3. Рубцов Александр (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория ката 12-13 лет (мальчики)

1. Кутафин Алексей (г.Холмск)

2. Ким Ян (г.Южно-Сахалинск)

3. Лукашев Артур (г.Холмск)

3. Якшин Владислав (г.Южно-Сахалинск)

 

Категория ката 14-15 лет (девочки)

1. Минаева Кристина (г.Холмск)

2. Васильева Маргарита (г.Холмск)

 

Категория ката 14-15 лет (мальчики)

1. Зиновьев Николай (г.Холмск)

2. Загоруйко Владислав (г.Поронайск)