На «Горном воздухе» пройдет официальное закрытие горнолыжного сезона

На территории спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» 14 апреля состоится «XXIV Снежный карнавал».

В этом году у его участников будет возможность проявить себя в семи номинациях. В первой - "Непоседы" - примут участие дети в возрасте до 13 лет. Вторая - "Самый безопасный костюм" - номинация от компании "Сахалин Энерджи", ключевого партнера мероприятия.

Для самой креативной и веселой компании друзей (от двух человек) подготовлена номинация "Снежный экипаж", в которой участникам предстоит дать волю своей фантазии. Компании и организации Сахалинской области смогут заявить о себе и продемонстрировать дружный, спортивный коллектив в номинации "Корпоративная сказка". Активная семья от трех человек будет отмечена на карнавале в номинации "Спортивная семья".

Также к награждению будут представлены наши традиционные номинации "Мисс и Мистер снежный карнавал".

Торжественное открытие "Снежного карнавала" состоится в 13:00 на средней станции СТК "Горный воздух". Начало регистрации  участников в 12:30 на второй площадке комплекса.

В ходе всего мероприятия гостей курорта ожидает насыщенная программа. Будут организованны различные развлекательные и интерактивные площадки от учебного центра "КБ Бридж" и детского клуба "Мимимишки".

Кроме того, компания "Сахалин Энерджи" подготовила для участников семейную программу: веселые эстафеты, занимательные игры, печать фотографий на магнитах. Гостями нашего мероприятия станут Сеня и Васька - любимые персонажи программы "Безопасность - это важно".

Настроение гостей горы, несомненно, поднимет бесплатная сладкая вата от компании "Ростелеком".

Но на этом сюрпризы не закончатся. Для победителей подготовлены отличные подарки от партнеров: водно-оздоровительного комплекса "Байкал", гостиницы "Земляничные холмы", студии шаров "Воздушный мир", спортивного клуба "Спарта", магазина детской одежды "Гулливер", ООО "Сахалинский кондитер" и организаторов долгожданного мероприятия. Его кульминацией по традиции станет костюмированный спуск с горы Большевик.

СТК "Горный воздух" приглашает всех горнолыжников, гостей и жителей города стать частью истории "XXIV Снежного карнавала".