09.04.2018

На СТК "Горный воздух" состоится карнавал!

Приближается закрытие сезона на сахалинском «Горном воздухе». Оно состоится уже в ближайшие выходные. Традиционно горнолыжники и сноубордисты поучаствуют в «Снежном карнавале» и «Жарком спуске».

В этом году участники карнавала, который начнется в 13 часов 14 апреля на средней станции СТК, смогут проявить себя в семи номинациях:

1. "Непоседы" - для детей в возрасте до 13 лет,

2. "Самый безопасный костюм",

3. "Снежный экипаж" - номинация для компании друзей,

4. "Корпоративная сказка" - для компаний и организаций Сахалинской области,

5. "Спортивная семья",

6. "Мисс Снежный карнавал",

7. "Мистер Снежный карнавал".

Начало регистрации участников в 12:30.  В ходе всего мероприятия гостей курорта ожидает насыщенная развлекательная программа. Победители получат призы от партнеров.

15 апреля на горе состоится "Жаркий спуск" в стиле "Дикий запад".

Номинации:

1. "Вождь краснокожих",

2. "Малыш Билли",

3. "Маленький Джо",

4. "Мисс Дикий запад",

5. "Лихой ковбой"

6. "Шериф Быстрая Пуля".

С 12:00 до 12:30 на нижней станции пройдет регистрация участников, с 12:10 до 12:40 - сбор на верхней площадке в кафе "Звезда", в 13:00 - старт. Зрителям будет удобно смотреть "Жаркий спуск" на средней площадке.

Предварительная регистрация проходит на сайте "Адреналина"  http://www.adrenalin65.ru/97-zharkij-spusk-2018 до 12 апреля. Организационный взнос составит 100 рублей с участника. Главный приз "Жаркого спуска" - сезонный ски-пасс на сезон 2018-2019.

Участникам "Снежного карнавала" и "Жаркого спуска" будет предоставлен бесплатный подъем, сообщили в пресс-службе СТК.