09.01.2019

О конкурсном отборе субъектов туристской деятельности для предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере туризма

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области сообщает о начале приема заявок от субъектов туристской деятельности, в период с 14 января  2019 года по 25 января 2019 года  (включительно) для проведения конкурсного отбора на получение субсидии, на возмещение произведенных затрат, связанных с оказанием услуг по авиаперевозке граждан в составе туристического продукта,  в соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 7 июня 2017 года № 266 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере  туризма".

Информацию о составе комплекта документации и требованиях к ее оформлению  можно получить в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области по телефонам: 8 (4242) 671-528, 671-533.