05.11.2015

Победный «Океан»

В Корсакове прошел турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню народного единства. К победе в нем стремились «Океан», «Юность», «Восток» и «Прометей». На площадку вышли все сильнейшие волейболисты района, не раз становившиеся победителями и призерами областных турниров. А лучших из них островные болельщики знают по выступлениям за «Элвари Сахалин».

Участников могло быть и больше. Но, к сожалению, отсутствовали «Служба» (пограничники) и «Динамо» (МВД), которые обычно неплохо вступают в районных состязаниях. В их отсутствие блистал «Океан». Два матча эта команда выиграла в двух партиях, третий – в трех. Наградой за эту серию стал титул победителей.

На втором месте финишировала «Юность», которая проиграла только чемпиону. Тройку призеров замкнул «Прометей».

Добавим, что участников организаторы поощрили участников соревнований абонементами в бассейн, а победители и призеры были отмечены заслуженными наградами.