Новости

11.07.2017

Почти 100 островитян получат золотые знаки ГТО

Министр спорта России Павел Колобков подписал очередной Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В этом документе упомянуты фамилии россиян, успешно выполнивших испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2017 г. В списки включены 59 863 человека. Среди них – почти 100 сахалинцев.

I ступень

ДОРОШЕНКО Эва Вадимовна,

ЕРЕМИН Максим Михайлович,

ЗАЙЦЕВ Матвей Максимович,

ПОПОВ Святослав Евгеньевич,

РЫБАЧЕНКО Софья Сергеевна,

СЕМЕНЕЦ Денис Андреевич,

СИДОРОВА Светлана Сергеевна,

ТРЕНИН Сергей Александрович,

ФЕДОТОВ Владислав Сергеевич,

II ступень

РЯЗАНОВА Наталья Андреевна.

III ступень

ВАЙГАЧЁВА Екатерина Евгеньевна,

ДЖУЛАКЯН Диана Артуровна,

КОРОЛЕВ Владимир Александрович.

IV ступень

БРУСКО Иван Владимирович,

ВЕРБИЦКИЙ Александр Андреевич,

ДЖИОЕВ Давид Русланович,

ИНДИНА София Романовна,

КЛИМЕНТЬЕВА Лолита Олеговна,

КОРОСТЕЛЁВА Алёна Николаевна,

КУЛИКОВ Андрей Алексеевич,

КУРНОСОВ Данила Николаевич,

МОРГУНОВА Валерия Михайловна,

ПАНОВ Максим Максимович,

ПАХМУТОВ Ярослав Анатольевич,

ПИМКИН Семен Вадимович,

ПУТИНЦЕВ Александр Сергеевич,

СНИЦЕР Егор Вадимович,

V ступень

АНИСИМОВ Дмитрий Сергеевич,

БАЙБОСЫНОВ Руслан Махмутович,

БАЙЖАНОВ Жан Болатжанович,

БЕРДАК Евгений Александрович,

ВАСЮК Данил Евгеньевич,

ГЕЙСТ Ульяна Викторовна,

ГЛАЗУНОВ Алексей Витальевич,

ДОДОН Елена Алексеевна,

ЕЛОХИН Егор Павлович,

ЖУРАВЛЕВА Елена Антоновна,

КИМ Александр Андреевич,

КОМАРОВ Даниил Дмитриевич,

КОНСТАНТИНОВ Игорь Валерьевич,

ЛАКИСОВ Данил Евгеньевич,

МЯКИШЕВА Александра Сергеевна,

НОСОВ Виктор Алексеевич,

ПЕТРЕНКО Николай Олегович,

САЛИМОВ Ренат Рафильевич,

ХАМУЛА Роман Романович,

ЧЕКАНОВ Никита Фёдорович,

ЧЕРНОВА Диана Константиновна,

ШАПОВАЛОВА Лидия Валентиновна,

ШЕЛЕСТ Дмитрий Вячеславович,

ЯФАРОВ Эльдар Харрясович,

ЯЩЕНКО Александра Алексеевна,

VI ступень

БЕРДНИКОВ Дмитрий Дмитриевич,

ВЫСОКОВА Виолетта Михайловна,

ДАВЛЯТШИНА Алёна Юрьевна,

ДРАЧЕВ Егор Александрович,

ДУБОВИК Виктория Владимировна,

ЗАХАРОВ Дмитрий Сергеевич,

КАРПЕЙКИН Игорь Николаевич,

КРЮКОВ Олег Витальевич,

КРЮКОВА Виктория Дмитриевна,

КУКСОВ Алексей Сергеевич,

МАРКОВ Игорь Владимирович,

ПОПОВ Константин Эдуардович,

РОМАНЕНКОВ Яков Михайлович,

ТРУБИНОВ Андрей Дмитриевич,

УСОВ Егор Алексеевич,

ЧЕРКАСОВ Андрей Игоревич,

ЧИМ Марина Олеговна,

ЯБЛОЧНИКОВ Александр Александрович.

VII ступень

БОЖЕНКО Алексей Павлович,

ВЛАСЕНКО Павел Павлович,

ГОРЕЛОВ Валерий Викторович,

ЕФАНОВ Алексей Андреевич,

НАЗАРОВ Павел Алексеевич,

ОМАРОВ Али Тимурович,

ФЫНТЫНЭ Алексей Анатольевич,

ЮХТАНОВА Оксана Владимировна,

VIII ступень

АНТОНОВА Татьяна Викторовна,

БЕЛИКОВ Евгений Николаевич,

БИТЮЦКИЙ Игорь Сергеевич,

ГВОЗДЕЦКАЯ Жанна Александровна,

ДУДАРЕВ Виктор Эдуардович,

ЗАКОРДОНЕЦ Олег Валерьевич,

ЗАЧЕСОВ Андрей Владимирович,

ИНОЗЕМЦЕВ Константин Геннадьевич,

КОЛМОГОРОВ Олег Анатольевич,

КУЗНЕЦОВ Виталий Вячеславович,

СТРУМПЕ Наталья Владимировна,

ТЮРИН Сергей Иванович,

ЯНУКОВА Людмила Анатольевна.

IX ступень

ГОНЧАРУК Сергей Викторович,

МАЛАШИЧ Алексей Владимирович,

РОЖКОВ Владимир Иванович,

ЦИПОРЕНКО Анатолий Антонович,

ЧЕБОТАРЬ Олег Владимирович.