30.09.2015

Прием заявок для участия в «Кроссе Нации» продолжается!

В связи с тем, что массовый забег был перенесен на 4 октября, принято решение продолжить прием заявок для участия в спортивном мероприятии. Заявку можно подать в спортивной школе летних видов спорта имени Эрика Комнацкого до 3 октября. При себе необходимо иметь справку от врача, паспорт и страховку. Ее можно оформить непосредственно при подаче документов.

Принять участие в массовом забеге может каждый сахалинец от 6 до 70 лет. Старт пробега по улицам города будет дан с площади Победы в 11:00. В 10:30 состоится торжественное открытие. Основные улицы, по которым пробегут участники: ул. Горького, Коммунистический проспект, ул. Комсомольская, проспект Победы.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области приглашает сахалинцев принять участие в массовом забеге и получить заряд положительных эмоций.