Новости

11.08.2017

Расписание Дня физкультурника

Расписание работы спортивных площадок в ГПКиО им Ю. Гагарина 12 августа 2017 года

10.00-13.00           Площадка восточнее главной сцены (бывший картодром):

                              соревнования детей на роликах

 

10.00-16.00         Площадка у главной сцены (бывший картодром):

                               Региональный этап - "Оранжевый мяч"

                               Соревнования по баскетболу

 

10.45 - 12.00      Площадка (старой танцевальной зоны):

                              открытые уроки федерации единоборств: Киокусинкай,

                              Кикбоксинг, ММА, Самбо, Дзюдо

 

11.00-12.15           Площадка рядом с теннисным кортом:

                              Роликовые коньки, открытый урок для детей дошкольников

                              Спортивного клуба "Чемпион"

 

11.00-14.00           Лесная полянка (восточнее теннисного корта):      Алтимат фрисби (открытая тренировка и игра)

 

11.00-17.00            Площадка (старой танцевальной зоны):

                               Силовой экстрим, кроссфит, "Железный человек",

                               перетягивание каната, армрестлинг

 

11.00-17.00             Аллея у старой танцевальной зоны:

                                Конкурс граффити

                              

11.15-14.00            Волейбольная площадка (восточнее теннисного кортов):

                               соревнования по пляжному волейболу

 

11.30-13.30              Воркаут площадка (восточнее теннисного корта):       Соревнования по воркауту

 

12.30 - 13.00      Церемония открытия Дня Физкультурника

                            Главная сцена (бывший картодром)

 

13.00-15.00                   Чаша старого фонтана (южная аллея парка):

                            Велосипеды BMX - соревнования

 

14.00 - 15.00      Теннисный корт:

                             Открытый урок для детей

 

14.00-17.00                    Сцена на площадке механических аттракционов:

                              Танцевальный батл

 

17.05-18.00                    Главная сцена (бывший картодром)

                               закрытие праздника, награждение победителей