09.08.2017

Сахалинцев приглашают присоединиться к акции «Разделим боль детских сердец»

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки "ДОСТОИНСТВО" г.Краснодар приглашает сахалинцев вновь присоединиться к Всероссийской акции "Разделим боль детских сердец!"

Задача Акции - оказание на территории Донбаса адресной гуманитарной помощи детским домам, детям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, семьям: потерявшим жилье в результате обстрелов, потерявшим возможность заработка, потерявшим кормильцев.

- Акция стартовала в начале года, и за это время несколько сотен детей Луганской и Донецкой Народных республик получили гуманитарную помощь. Мы благодарим жителей Сахалинской области за участие в акции, - отметили в фонде. - По результатам очередной поездки добровольцев Фонда с гуманитарной миссией в ЛНР в город Стаханов, мы убедились сами, что жители находятся в трудной жизненной ситуации и тема помощи, живущих в условиях гуманитарной катастрофы, остается актуальной.

Адрес благотворительного фонда "Достоинство": г.Краснодар, ул.Красная, д.111, контактный телефон: 8(861) 255-54-84, телефон горячей линии: 8(800) 25-034-25.

Отчеты о ходе реализации Акции регулярно публикуются на официальном сайте благотворительного фонда "Достоинство" https://фонд-достоинство.рф

Предлагаем присоединиться к акции "Разделим боль детских сердец" и оказать посильную помощь.

Любая помощь очень важна для тысяч детей Луганской и Донецкой народных республик!