Сахалинские чиновники сыграют в бильярд

Предпоследний этап XXII спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов власти Сахалинской области на Кубок губернатора состоится 10 ноября

На этот раз островные чиновники сыграют в бильярд. В соревнованиях примут участие представители администраций Южно-Сахалинска, Холмска, Невельска, Анивы и правительства островного региона.

Игры пройдут в бильярдном клубе "Классик" областного центра. Церемония открытия турнира состоится в 10:50. Начало соревнований - в 11:00.

Согласно промежуточным результатам Спартакиады, первое место по очкам занимает МО ГО "Город Южно-Сахалинск" (320), на второй строчке идёт правительство Сахалинской области (298), а замыкает тройку лидеров МО Поронайский городской округ (242).