Сахалинские шахматисты поборются за Кубок губернатора

Областной турнир по шахматам пройдёт в Южно-Сахалинске 16 сентября

Мероприятие состоится в рамках XXII Спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов государственной власти Сахалинской области на Кубок Губернатора.

Заветный трофей разыграют около 20 участников  - представителей администраций Анивы, Поронайска, Корсакова, Южно-Сахалинска, а также областного правительства. В каждой команде по 4 человека - 3 мужчины и 1 женщина.

Заявки на участие можно подать  в Управление спортивных мероприятий ОГАУ "Футбольный клуб "Сахалин", по телефону 51 00 37 или на e-mail: b.kulemzin@admsakhalin.ru.  Именные заявки, заверенные врачом, руководителями участвующих организаций, подаются в день проведения соревнований.

Состязания пройдут в городском шахматном клубе (ул. Чехова, 4). Парад открытия состоится в 10:50 часов, начало игр - в 11:00.