Сахалинских активистов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы»

Победители конкурса получат возможность принять участие в организации и проведении парада Победы в Москве и военно-морского парада в Севастополе.

Посол Победы - это волонтер, активист, проявивший себя в добровольческой деятельности и получивший возможность принять участие 9 мая 2016 в организации парада Победы в Москве и военно-морского парада в Севастополе, посвященных 71-й годовщине со дня окончания Великой Отечественной войны.

Эта возможность есть у каждого активного и инициативного волонтера в возрасте от 18 до 30 лет, заполнившего анкету на сайте волонтерыпобеды.рф до 25 марта.

Напомним, что в прошлом году Сахалинскую область на торжественных мероприятиях 9 мая в Москве и Севастополе представляли лучшие волонтеры региона Мария Филь, Валерия Зинина и Дарья Черкасова.

Организаторами конкурса является Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" при поддержке "Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи".