03.07.2018

Сахалинских предпринимателей приглашают на ВЭФ

Сахалинские предприниматели смогут поучаствовать в работе Восточного экономического форума (ВЭФ), который пройдёт во Владивостоке с 11 по 13 сентября

На площадку приглашаются молодые предприниматели, занимающиеся собственным делом не менее года и создавшие не менее пяти рабочих мест, а также представители малого и среднего предпринимательства, являющиеся получателями поддержки госпрограммы "Экономическое развитие и инновационная экономика".

По вопросам участия обращаться по телефону 8 (4242) 671014 и на e-mail: s.h.kim@sakhalin.gov.ru, Ким Елена Васильевна, ведущий консультант отдела молодёжной политики министерства спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области.

Проезд, проживание и питание - за счёт отправляющей стороны. Для предпринимателей, прошедших отбор и получивших аккредитацию, вход на Молодёжную платформу будет бесплатным.

Ежегодно Восточный экономический форум становится местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед Россией и другими странами мира.

В прошлом году ВЭФ собрал более 6 тыс. участников из 60 стран, включая 103 главы иностранных компаний и 1094 представителя средств массовой информации.