21.01.2016

Спортивные субботники или Бросай курить, вставай на лыжи!

23 января в Южно-Сахалинске на лыжной базе СДЮСШОР зимних видов спорта в 10.00 (ул.Горького,7/1) состоится церемония открытия Дня спорта и здоровья. В торжественном мероприятии примет участие Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко.

Вы хотите приобщиться к празднику спорта и здоровья, но не знаете, как это сделать?

Мы приглашаем всех горожан и гостей Южно-Сахалинска, любящих физическую культуру и активный образ жизни, пропагандирующих спорт и здоровье каждую субботу с 23 января по 26 марта 2016 года на лыжную базу «Спартак». Вместе с фитнес-инструктором Ксенией Огарковой вы сможете сделать разминку. После непродолжительной зарядки вас ознакомят с «минимальным набором»  технических знаний, а затем направят осваивать лыжные трассы в районе станции «Орбита».

Приятных спортивных субботников!