Стартовал прием заявок на автогонки "Импульс"

10 марта на аэродроме Пушистый в Корсаковском районе состоятся традиционные автогонки «Импульс». Они проводятся в формате ралли-спринт (Time Attack).

Организаторы соревнований - центр технических видов спорта при поддержке федерации автомобильного спорта - уже подготовили трассу для участников. В этом году их будет 45 - по 15 в каждой категории.

Класс первый -  монопривод, класс второй - полный привод, третий - полный привод турбо.

Трасса длиной 1300 метров, шириной от 7 до 12 метров.

Заявки на участие принимаются с 10 февраля по 6 марта по электронной почте zd@sctvs.ru либо в офисе ЦТВС по адресу: Южно-Сахалинск, проспект Победы, 70. На месте старта все участники будут проходить техническую комиссию. Комиссары вправе не допустить не соответствующую требованиям машину до участия.

Важное новшество этого года - все участники вносят стартовый взнос: 1000 рублей до дня соревнований, 1500 -  в день соревнований.

Все участники будут застрахованы партнером гонок - компанией "РЕСО-Гарантия".

Желающие принять участие в автогонках "Импульс" должны ознакомиться с приложением. Заявка подается в установленной форме, сообщают в пресс-службе ЦТВС.

Справки по телефону: 62-60-02.