17.04.2017

В Аниве стартовало первенство района по мини-футболу на Кубок мэра

В минувшую субботу, 15 апреля стартовало первенство Анивского городского округа по мини-футболу на Кубок мэра.

В соревновании приняло участие восемь команд со всего Анивского района:  "Анива", "Колос" с. Троицкое, "Ветеран" г. Анива, "Военная часть" с. Троицкое, "Огнеборцы" пожарная часть г. Анива, "Старт" с. Петропавловское, "Звезда" в/ч г. Анива, "Старт" ДДТ г. Анива. Открытие соревнований проводил мэр Анивского городского округа Александр Ивашов. Матчевые встречи проходили по групповой схеме. Игры проходили на универсальной спортивной площадке по ул. Пионерская, 5 в Аниве.

По итогам группового этапа в полуфинал вышли команды "Анива", "Колос" с. Троицкое, "Ветеран" г. Анива, "Военная часть" с. Троицкое. Полуфинальные и финальные встречи пройдут 23 апреля на универсальной спортивной площадке по ул. Пионерская, 5 в Аниве, начало соревнований в 10:00 часов.