05.05.2016

В Южно-Сахалинске завершился чемпионат города по волейболу

В областном центре завершились игры городского чемпионата по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие восемь команд Южно-Сахалинска - "Арсенал", "Оникс", "Торнадо", "Рубин", "Регион", "СахГУ", "ВЦ "Сахалин"-1" и "ВЦ "Сахалин"-2". Сильнейшими стали воспитанники тренера Константина Пака команда "СахГУ", серебро получили волейболисты "Арсенала", бронза досталась команде "Рубин". Два коллектива от волейбольного центра в тройку лучших пробиться так и не смогли, сообщает пресс-служба Управления по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска.

Победители и призеры чемпионата были награждены медалями и грамотами от организаторов соревнований - Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.

По мнению главного судьи соревнований Константина Пака, чемпионат получился достаточно сильным и интересным. Всего за время чемпионата было проведено 28 встреч по олимпийской круговой системе. Команда-победительница будет представлять Южно-Сахалинск на областных соревнованиях.

Итоговые результаты:

1. "СахГУ"