В полуфинале сахалинской лиги КВН встретятся 8 команд

Полуфинал сахалинской областной лиги КВН сезона 2018 пройдёт 6 октября в Южно-Сахалинске

Мероприятие состоится в Доме культуры "Родина". Начало в 16.00.

- Сезон динамично движется к своему завершению. Из 16-ти команд КВН в полуфинал отправились 8 лучших. Со 2 по 5 октября проходят редакторские смотры. Каждый день студенческие и школьные команды готовят новый материал, которые им приходиться дорабатывать с учетом правок редакторов, - отметил руководитель сахалинской областной лиги КВН Александр Гаранин.

В 1/2 финала примут участие сборные команды - "СССР" из Охи, "Интер версия" из Холмска, "Проспект Мира" из областного центра, а также учащиеся СОШ №3 Южно-Сахалинска "Карамель", "Высокое напряжение" (Сахалинский техникум механизации), "Дебют" (Сахалинский техникум сервиса), "Русский бунт" (Сахалинский государственный университет) и "Сборная проводников"  из Сахалинского института железнодорожного транспорта.

По итогам полуфинала определятся команды-участники Финала сезона 2018 года сахалинской областной лиги КВН.

Организатором Игр является министерство спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области, при участии регионального представительства "Всероссийской Юниор-Лиги КВН" и творческого объединения "АМиК".