Вадим Бубнов стал бронзовым призером Всероссийских соревнований

Традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике прошли в Адлере накануне.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта России Анатолия Алексеевича Лунева прошли в Адлере. В них приняло участие более 300 сильнейших легкоатлетов со всей страны, в том числе и воспитанник областной спортивной школы летних видов спорта им. Э.М. Комнацкого Вадим Бубнов. Соревнования проходят по так называемым "длинным метаниям" в дисциплинах метание диска, молота и копья.

По итогам турнира Вадим стал бронзовым призером среди юниоров до 23 лет в метании копья. Его результат 66 м 79 см. Победителем стал представитель Московской области Иван Филиппов (70 м 50 см), а серебро у Бориса Бездолина из Краснодарского края (67 м 16 см).