04.12.2018

VII Спартакиада органов исполнительной и законодательной власти выходит на финишную прямую

В предстоящую субботу, 8 декабря состоится заключительный этап VII Спартакиады среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области. В рамках 12-го этапа чиновникам предстоит сразиться в боулинге.

Соревнования пройдут в боулинг-клубе "Страйк" (ТРК Сити Молл), начало в 9.30 часов.

По регламенту турнира в состав команды входит 4 человека вне зависимости от пола. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.

По итогам прошедших этапов в тройку призеров входят:

Сахалинская областная Дума, министерство лесного и охотничьего хозяйства, Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области. Как распределятся места в итоговом протоколе Спартакиады, станет ясно в субботу.