10.03.2016

Волонтеры Южно-Курильска поздравили женщин-ветеранов с Международным женским днем

Активисты Южно-Курильского районного штаба Волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Шевченко Арина, Бутаков Илья, Стовицкая Кристина, Лукьянов Евгений, Шангин Артем поздравили женщин-ветеранов с Международным женским днем. Добровольцы преподнесли женщинам-ветеранам войны, участникам трудового фронта праздничные подарки и именные поздравительные адреса от мэра муниципального образования Василия Соломко.

Уже традиционно в МО "Южно-Курильский городской округ" добровольцы навещают ветеранов в рамках молодёжно-патриотической акции "Подарок ветерану". На протяжении двух лет под эгидой акции южно-курильские волонтеры помогают и оказывают поддержку ветеранам, пожилым жителям своего района. Для этих людей добровольцы стали не просто хорошими друзьями, а практическими родными людьми.

Волонтеры Южно-Курильска принимают участие не только в патриотических акциях, но и в мероприятиях, посвященных экологии и здоровому образу жизни. Впереди у ребят огромная работа по подготовке к празднованию 70-летия со дня образования Южно-Курильского района.