Сведения о доходах, расходах за 2016 год

• Svedenija o dokhodakh 2016 god.docСведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные гражданскими служащими Министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г., размещаемые на официальном сайте Министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области в порядке, установленном Законом Сахалинской области от 15.07.2013 № 86-ЗО
  • Svedenija o dokhodakh 2016.docСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные руководителями областных государственных учреждений подведомственных министерству спорта и молодежной политики Сахалинской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах за 2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные гражданскими служащими Министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г., размещаемые на официальном сайте Министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области в порядке, установленном Законом Сахалинской области от 15.07.2013 № 86-ЗО

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные руководителями областных государственных учреждений подведомственных министерству спорта  и молодежной политики Сахалинской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г., размещаемые на официальном сайте Министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

Сведения о доходах, расходах за 2014 год