Спорт
  • КонцепцияКонцепция подготовки спортивного резерва в Сахалинской области до 2025 года
  • План мероприятий по реализации КонцепцииПлан мероприятий по реализации Концепции подготовки спортивного резерва в Сахалинской области до 2025 года
  • Пояснительная запискаПояснительная записка по вопросу "Об утверждении Концепции подготовки спортивного резерва в Сахалинской области до 2025 года и Плана мероприятий по ее реализации"
  • Протокол05.12.2019 Протокол совещания по вопросам совершенствования системы подготовки спортивного резерва в субъектах Российской Федерации Дальневосточного федерального округа